• Cour intérieure du Frac Normandie Caen © Frac Normandie Caen - photo : Marc Domage
    Cour intérieure du Frac Normandie Caen © Frac Normandie Caen - photo : Marc Domage

  

En raison des mesures sanitaires liées au #COVID19 prises par le gouvernement, le Frac Normandie Caen est fermé au public jusqu'à nouvel ordre.

L'accueil des groupes est également suspendu.

Nous vous tiendrons informés de l'évolution de la situation et restons à votre disposition pour toute question à l'adresse info@fracnormandiecaen.fr ou par téléphone au  02 31 93 09 00.

Merci de votre compréhension

 

L'ensemble de l'équipe du Frac est joignable par mail sur les adresses ci-jointes  

Anne Cartel
Responsable du pôle expositions, événements/mécénat
anne.cartel@fracnormandiecaen.fr

Audrey Gaudin
Assistante d'expositions et chargée des événements
audrey.gaudin@fracnormandiecaen.fr

Mathilde Johan
Responsable du pôle des publics
mathilde.johan@fracnormandiecaen.fr

Pierre Ligier
Chargé des publics
pierre.ligier@fracnormandiecaen.fr

Marie Leloup
Médiatrice
publics@fracnormandiecaen.fr

Nathalie Pelan
Professeure relais les lundis
professeur.relais@fracnormandiecaen.fr

Barka Fawzi
Responsable administrative et financière
administration@fracnormandiecaen.fr 

Caroline Caillet
(en congé maternité)
Chargée de collection
caroline.caillet@fracnormandiecaen.fr

Florian Guillaume
Régisseur général
florian.guillaume@fracnormandiecaen.fr

Jim Luley
Régisseur adjoint
jim.luley@fracnormandiecaen.fr

Anaïs Paynel
Assistante communication et relations presse
communication@fracnormandiecaen.fr

Sarah Lubineau
Chargée de documentation
sarah.lubineau@fracnormandiecaen.fr